Maler des 20. Jh.
"Blumenstrauß in Vase", links unten signiert L. Wallantin, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 51 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
12.07.2017 - 15:07
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.07.2017 - 15:07 |